balıkesir escort bitez escort bodrum escort
JADWAL KULIAH SEMESTER GENAP 2021/2022 PROSI ARSITEKTUR
JADWAL KULIAH SEMESTER GENAP 2021/2022
PRODI ARSITEKTUR
PROGRAM STUDI : TEKNIK ARSITEKTUR
SEMESTER : II
KELAS : 21 AR-I
NO KODE MK MATA KULIAH SKS HARI JAM RUANG DOSEN
1 AR32105 BAHASA INGGRIS -1 2 Rabu 08.40-10.00 7023 Nike Puspita W
2 AR32204L KOMPUTER  APLIKASI  ARS-II -1 2 Senin 12.50-14.30 Lab-1 Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Nova Chandra Aditya.ST.,MT
3 AR32210 MEKANIKA TEKNIK I-1 2 Senin 08.30-10.00 7.023 Dr Andi Harapan, ST., MT.
4 AR32301S STUDIO PERANCANGAN ARS I-1 4 Selasa 07.00-13.00 7.009 Nova Chandra Aditya.ST.,MT
Tri Widianti Natalia
Dr. Dhini Dewiyanti, M.T.
5 AR32101 AGAMA ISLAM-1 2 Jumat 08.40-10.00 7.023 Jhon Adler,M,Si
6 AR32229 TEORI ARSITEKTUR  I -1 2 Kamis 13.00-14.30 7.023 Dr. Dhini Dewiyanti, MT.
7 AR32228 TEKNOLOGI BAHAN-1 2 Kamis 07.00-08.30 7.023 Dr. Andi Harapan,ST.,MT
8 AR31203L KOMPUTER  APLIKASI  IT-II -1 2 Jumat 07.00-08.40 Lab-1 Muh.Rajab.F, S.Kom.M.Kom
9 AR32101 AGAMA KRISTEN 2 Jum’at 11.30-13.00 5501 Selvia Lorena Ginting, M.T.
10 AR32227 TEKNIK KOMUNIKASI ARSITEKTUR-1 2 Sabtu 07.00-08.30 7021 Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Dr. Salmon Priaji Martana, S.Ars.
PROGRAM STUDI : TEKNIK ARSITEKTUR
SEMESTER : II
KELAS : 21 AR-2
NO KODE MK MATA KULIAH SKS HARI JAM RUANG DOSEN
1 AR32210 MEKANIKA TEKNIK I -2 2 Senin 10.00-11.30 7.023 Dr Andi Harapan, ST., MT.
2 AR32204L KOMPUTER  APLIKASI  ARS-II -2 2 Senin 14.30-16.10 Lab-1 Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Nova Chandra Aditya.ST.,MT
3 AR32301S STUDIO PERANCANGAN ARS I-2 4 Rabu 07.00-13.00 7.009 Dr. Dhini Dewiyanti, MT.
Nova Chandra Aditya.ST.,MT
Heru Wibowo, MT.
4 AR32229 TEORI ARSITEKTUR  I -2 2 Rabu 13.00-14.30 7023 Dr. Dhini Dewiyanti, MT.
5 AR32105 BAHASA INGGRIS -2 2 Jumat 07.00-08.40 7023 Nike Puspita W
6 AR32228 TEKNOLOGI BAHAN-2 2 Kamis 08.30-10.00 7.023 Dr. Andi Harapan,ST.,MT
7 AR32101 AGAMA ISLAM -2 2 Jumat 13.00-15.20 7021 Usep Mohamad Ishaq, M.Si.,PhD
8 AR31203L KOMPUTER  APLIKASI  IT-II -2 2 Jumat 08.40-10.20 Lab-1 Muh.Rajab.F, S.Kom.M.Kom
9 AR32227 TEKNIK KOMUNIKASI ARSITEKTUR-2 2 Sabtu 08.30-10.00 7.009 Nova Chandra Aditya.ST.,MT
Tri Widianti Natalia, MT.
PROGRAM STUDI : TEKNIK  ARSITEKTUR
SEMESTER : IV
KELAS : 20 AR-1
NO KODE MK MATA KULIAH SKS HARI JAM RUANG DOSEN
1 AR34308S STUDIO STRUKTUR & KONSTRUKSI-II-1 4 Senin 07.00-13.00 7.009 Dr.Salmon Priaji Martana
Dr. Andi Harapan,ST.,MT
2 AR34231 TIPOLOGI ARSITEKTUR-1 2 Selasa 07.00-08.30 7021 Heru Wibowo, ST.,MT
3 AR 34315 L ANIMASI MULTIMEDIA II-1 3 Selasa 12.50-14.30 lab-1 Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Hafidz Nazarudin, ST
4 AR34205L KOMPUTER  APLIKASI  ARS IV-1 2 Rabu 11.10-12.50 Lab-1 Nova Chandra Aditya.ST.,MT
5 Tri Widianti Natalia, ST.,MT*
6 AR34215 ARSITEKTUR PRA MODEREN-1 2 Rabu 08.30-10.00 7.021 Dr.Salmon Priaji Martana
ARXXX STUDIO PERANCANGAN ARS III-1 Nova Chandra Aditya.ST.,MT
Heru Wibowo, MT.
Dr. Sri Astuti, Dra, MSA
8 AR34207 FISIKA BANGUNAN I-1 2 Jumat 13.00-14.30 7021 Dr. Andi Harapan,ST.,MT
9 AR34312S PERANCANGAN TAPAK II-1 3 Jumat 07.00-09.30 7.009 Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Nova Chandra Aditya.ST.,MT
Dr. Sri Astuti, Dra, MSA
PROGRAM STUDI : TEKNIK  ARSITEKTUR
SEMESTER : IV
KELAS : 20 AR-2
NO KODE MK MATA KULIAH SKS HARI JAM RUANG DOSEN
1 AR34308S STUDIO STRUKTUR & KONSTRUKSI II-2 4 Senin 13.00-14.30 7.009 Dr.Salmon Priaji Martana
Dr. Andi Harapan,ST.,MT
2 AR34231 TIPOLOGI ARSITEKTUR I-2 2 Selasa 08.30-10.00 7021 Heru Wibowo, ST.,MT
3 AR 34315 L ANIMASI MULTIMEDIA II-2 2 Selasa 14.30-16.10 lab-1 Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Hafidz Nazarudin, ST
4 AR34205L KOMPUTER  APLIKASI  ARS -IV-2 2 Rabu 12.50-14.30 Lab-1 Nova Chandra Aditya.ST.,MT
Tri Widianti Natalia, ST.,MT
5 AR34215 ARSITEKTUR PRA MODEREN-2 2 Rabu 10.00-11.30 7.021 Dr.Salmon Priaji Martana
7 AR34303S STUDIO PERANCANGAN ARS III-2 4 Kamis 13.00-19.00 7.009 Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Firman Irmansyah, M.T.
Yoga Satya,ST.,MT
8 AR34207 FISIKA BANGUNAN I-2 2 Jumat 14.30-16.00 7021 Dr. Andi Harapan,ST.,MT
9 AR34312S PERANCANGAN TAPAK II-2 3 Jumat 09.15-11.30 7.009 Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Dr. Sri Astuti, Dra, MSA
Yoga Satya,ST.,MT
PROGRAM STUDI : TEKNIK  ARSITEKTUR
SEMESTER : VI
KELAS : 19 AR-1
NO KODE MK MATA KULIAH SKS HARI JAM RUANG DOSEN
1 AR36223 METODA PERANCANGAN AR-II 2 Senin 13.00-14.30 7.023 Dr.Wanita Subadra Abioso,Ir.,MT
2 AR36220 KOTA DAN PERMUKIMAN 2 Selasa 10.00-11.30 7.021 Heru Wibowo, ST.,MT
3 AR36212 ARSITEKTUR DAN LINGKUNGAN 2 Selasa 08.30-10.00 7.021 Dr. Sri Astuti, Dra, MSA
4 AR36305S STUDIO PERANCANGAN ARS-V-1 4 Jumat 13.00-19.00 7.009 Ir. Rachy Sukardi, MT.
Dr. Salmon Priaji Martana, S.Ars
5 AR36310S STUDIO STRUKTUR & KONSTRUKSI-IV-1 4 Sabtu 13.00-19.00 7.009 Dr.Andi Harapan.,ST.,MT
Dody Kusmana S.T., M.T.
6 AR36232 UTILITAS 2 Sabtu 07.00-08.30 7.021 Dr. Andi Harapan, ST, MT
7 AR36225 RKS&RAB 2 Sabtu 08.30-10.00 7.021 Dr. Andi Harapan, ST,.MT
PROGRAM STUDI : TEKNIK  ARSITEKTUR
SEMESTER : VI
KELAS : 19 AR-2
NO KODE MK MATA KULIAH SKS HARI JAM RUANG DOSEN
1 AR36223 METODA PERANCANGAN AR-II 2 Senin 14.30-15.00 7.023 Dr.Wanita Subadra Abioso,Ir.,MT
2 AR36220 KOTA DAN PERMUKIMAN 2 Selasa 11.30-13.00 7.021 Heru Wibowo, ST.,MT
AR36305S STUDIO PERANCANGAN ARS-V-2 4 Jumat 13.00-19.0 7.009 Dr. Wanita Subadra Abioso, Ir., M.T.
Raksa Maulana S,ST.,LEL.,REG
3 AR36212 ARSITEKTUR DAN LINGKUNGAN 2 Selasa 10.00-11.30 7.021 Dr. Sri Astuti, Dra, MSA
5 AR36310S STUDIO STRUKTUR & KONSTRUKSI-IV-2 4 Sabtu 07.00-13.00 7.009 Dr.Andi Harapan.,ST.,MT
Dody Kusmana S.T., M.T.
6 AR36232 UTILITAS 2 Sabtu 07.00-08.30 7.021 Dr. Andi Harapan, ST, MT
7 AR36225 RKS&RAB 2 Sabtu 08.30-10.00 7.021 Dr. Andi Harapan, ST,.MT
PROGRAM STUDI : TEKNIK  ARSITEKTUR
SEMESTER : VIII
KELAS : 18 AR-1
NO KODE MK MATA KULIAH SKS HARI JAM RUANG DOSEN
1 AR 38313 S STUDIO TUGAS  AKHIR 8 Senin-Sabtu 08.00-13.30 7.033 TIM DOSEN Studio Tugas Akhir
2 AR37422 R STUDIO APRESIASI LAPANGAN 2 Senin 16.00-19.00 7.021 Dr. Andi Harapan, ST,.MT
Dr.Salmon Priaji Martana
Dr.Dhini Dewiyanti.,Ir.,MT
Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Nova Chandra Aditya, ST,.MT
4 AR 38401 ETIKA PROFESI 2 Sabtu 15.00-16.30 7.021 Dr. Andi Harapan, ST,.MT
6 AR 38238 P MANAJEMEN PROYEK 2  Kamis 08.30-10.00 7.021 Dr. Andi Harapan, ST,.MT
7 AR 38246 P ARSITEKTUR DALAM DESTINASI WISATA 8 Kamis 11.30-13.00 7.021 Dr. Sri Astuti, Dra, MSA
8 AR 38262 L KOMPETENSI ICT 3 Jumat 14.30-16.10 Lab-1 Nova Candra Aditia, ST,.MT
9 AR 38248 P ESTETIKA STRUKTUR 2 Sabtu 10.00-11.30 7.021 Dr. Andi Harapan, ST,.MT
PROGRAM STUDI : TEKNIK  ARSITEKTUR
SEMESTER : VIII
KELAS : 18 AR-2
NO KODE MK MATA KULIAH SKS HARI JAM RUANG DOSEN
1 AR 38313 S STUDIO TUGAS  AKHIR 8 Senin-Sabtu 08.00-13.30 7.033 TIM DOSEN Studio Tugas Akhir
2 AR37422 R STUDIO APRESIASI LAPANGAN 2 Senin 16.00-19.00 7.021 Dr. Andi Harapan, ST,.MT
Dr.Salmon Priaji Martana
Dr.Dhini Dewiyanti.,Ir.,MT
Tri Widianti Natalia, ST.,MT
Nova Candra Aditia, ST,.MT
3 AR 38401 ETIKA PROFESI 2 15.00-16.30 7.021 Dr. Andi Harapan, ST,.MT
4 ARSITEKTUR KLASIK NUSANTARA 2 08.30-10.00 7.021 Dr. Salmon Priaji Martana, S.Ars
5 AR 38246 P ARSITEKTUR DALAM DESTINASI WISATA 2 11.30-13.00 7.021 Dr. Sri Astuti, Dra, MSA
6 AR 38262 L KOMPETENSI ICT 3 Jumat 16.10-17.00 Lab-1 Nova Candra Aditia, ST,.MT
7 AR 38248 P STUDI MANDIRI 2 10.00-11.30 7.021 Nova Candra Aditia, ST,.MT
  • Polls
    Sorry, there are no polls available at the moment.
  • About Author
    admin